Kai Greising e. K.


Industriestraße 29/2
73340 Amstetten

 

Tel:  +49 (0) 7331 / 3058 - 0
Fax: +49 (0) 7331 / 3058 - 58

info@greising.com

 

 

Geschäftsführung 


 

 

 

 

 

 

Kai Greising
Geschäftsführer, technische Beratung
k.greising@greising.com
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

Aldis Repša

Geschäftsführer, Greising Latvia SIA
a.repsa@greising.com
+ 371 29239886

 

 

Verkauf



 

 

Martina Wörter

Head of Sales

m.woerter@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

 

 

 

 

 

 

Janine Paul

Salesmanager EU Greising e.K.
j.paul@greising.com
+49 (0) 171 / 76 300 81

 

 

 

 

 

 

 

 

Einkauf, Auftragsabwicklung

 

 

 

 

 

Yvonne Zwerina

Einkauf, Auftragsabwicklung

y.zwerina@greising.com
+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

Schablonen, Grafik, Marketing


 

 

 

 

 

 

Kirsten Gutermuth

Schablonendienst, Auftragsabwicklung Greising e.K.

k.gutermuth@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 22

 

 

 

 

 

 

 

Nuray Arslan

Grafik

grafik@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 21

 

 

 

Buchhaltung


 

 

 

 

 

 

Daniela Schneider

Buchhaltung/Personal, Büroleitung

office01@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 22

 

 

 

Technik, Produktion


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siegfried Maier

Technische Leitung / Support

s.maier@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bernd Greising

Service, Reparatur
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

 

 

Olga Baierbach

Produktion
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Hutschenreuter

Produktion
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

Versand


 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Urban

Versand

+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

Haben Sie Fragen?
Rufen Sie uns einfach an:
+49 (0)7331 3058-0