Kai Greising e. K.


Industriestraße 29/2
D-73340 Amstetten

 

Tel:  +49 (0) 7331 / 3058 - 0
Fax: +49 (0) 7331 / 3058 - 58

info@greising.com

 

 

Direction


 

 

 

 

 

 

Kai Greising
Gérant, Conseil Technique
k.greising@greising.com
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

Aldis Repša

Chef d'agence latvienne
a.repsa@greising.com
+ 371 29239886

 

 

Service Commercial



 

 

Martina Wörter

Chef des ventes

m.woerter@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

 

 

 

 

 

 

Janine Paul

Directeur commercial EU Greising e.K.
j.paul@greising.com
+49 (0) 171 / 76 300 81

 

 


Commandes, Administration des ventes

 


 

 

 

 

 

 

 

Yvonne Zwerina

Achat, gestion des commandes

y.zwerina@greising.com
+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

 

Rebekka Straub

gestion des commandes

verkauf@javac-deutschland.de

+49 (0) 7331 / 3058 - 20

 

 

Pochoirs, Conception Graphique et Marketing


 

 

 

 

 

 

Kirsten Gutermuth

Pochoirs, gestion des commandes Greising e.K.

k.gutermuth@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 22

 

 

 

 

 

 

 

Nuray Arslan

Conception graphique

grafik@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 21

 

 

 

 

 

 

Miran Kovac

Conception graphique & marketing
marketing@javac-deutschland.de

+49 (0) 7331 / 3058 - 41

 

 

 

Comptabilité


 

 

 

 

 

 

Daniela Schneider

Comptabilité, Administration du Bureau

office01@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 22

 

 

 

Services Techniques, Production


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siegfried Maier

Directeur technique

s.maier@greising.com

+49 (0) 7331 / 3058 - 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bernd Greising

Support techniques
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

 

 

Olga Baierbach

Production
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Hutschenreuter

Production
+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

 

 

 

Service expéditions


 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Urban

Expéditions

+49 (0) 7331 / 3058 - 0

 

 

 

Haben Sie Fragen?
Rufen Sie uns einfach an:
+49 (0)7331 3058-0